Колосовских полицейских оснастили современной моторной лодкой

Главный специалист группы тылового обеспечения Отделения Министерства Внутренних Дел России по Колосовскому району, капитан полиции Н.П. Кузин рассказал, что первый спуск моторной лодки Masterpro-470 на воду будет осуществлен в грядущие выходные: - Отделения полиции, расположенные вблизи водоемов, оснастили моторными лодками с двигателем мощностью 60 л.с. и оборудованными спецсигналами. По нормам штатной положенности, маломерное судно предназначено для службы участковых уполномоченных полиции, которым в Колосовском отделении руководит майор полиции И.А. Ремизевич. Два сотрудника полиции в ближайшее время получат водительские удостоверения на право управления маломерными судами. На моторной лодке участковые полиции будут проводить патрулирование. Для контроля за работой новой единицы техники заведен судовой журнал.

открыть

19.07.2019 08:42