ИНФОРМАЦИЯ ГИБДД

17.06.2019 водитель автомобиля «ВАЗ-2107» двигался по ул. Свердлова, 18 с. Колосовка допустил наезд на велосипедиста который выехал на встречную полосу движения. В результате дорожно-транспортного происшествия велосипедист получил телесные повреждения и был доставлен в БУЗО «Колосовская ЦРБ». По данному факту проводится проверка. Госавтоинспекция напоминает что движение велосипедистов в возрасте до 14 лет должно осуществляется только по тротуарам, пешеходным и вело-пешеходным дорожкам. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет на дорогах общего пользования по правому краю проезжей части, запрещается поворачивать на лево или разворачиваться на дорогах имеющих более 1 полосы для движения.

18.06.2019 10:10