«Свое дело – твой успех»

C 29 по 31 мая в областном Конгресс-холле состоится ежегодное событие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства – десятый региональный форум предпринимательства «Свое дело – твой успех».

Организаторами мероприятия выступают Министерство экономики Омской области, региональное Агентство развития и инвестиций, Администрация города Омска. Форум проводится при содействии региональных структур поддержки предпринимательства и бизнес-объединений.

Напомним, что Форум проводится с 2009 года и зарекомендовал себя, как уникальная диалоговая бизнес-площадка. Так, в рамках деловой программы Форума запланированы конференции, круглые столы, встречи с экспертами, семинары, мастер-классы, тренинги, презентации, а также дискуссионные площадки по актуальным вопросам предпринимательской деятельности.

Топовым мероприятием бизнес-форума станет мастер-класс «Как сделать прорыв в 2019 году?» от известного бизнес-тренера, профессионального спортсмена, участника олимпийских игр, рекордсмена книги рекордов Гиннесса, специалиста в области менеджмента, найма и мотивации персонала Сергея Шушина. Организаторы мероприятия отмечают, что участие в мастер-классе бесплатное.

«Посетители и участники Форума получат уникальную возможность познакомиться с новыми подходами к организации собственного дела и интересными бизнес-решениями. Обсудят актуальные вопросы предпринимательской отрасли, повысят уровень своих знаний, найдут новых партнеров и обменяются опытом. На мероприятие требуется предварительная регистрация», – поясняют организаторы.

Все желающие смогут не только получить бизнес-инсайты, узнать новые тренды, но и увидеть лучшие образцы омской продукции и инновационных разработок, которые будут представлены в рамках выставок «Омская марка» и «Инновации года». В течение трех дней омичи смогут посетить выставки, на которых будут представлены 77 экспонентов, работающих в таких сферах, как легкая промышленность, пищевая промышленность, ремесленничество, деревообработка и другие. Посетители выставок смогут не только увидеть лучшие товары, произведенные в Омске, но и продегустировать, а при желании купить их по ценам производителей.

Организаторы приглашают действующих и начинающих предпринимателей принять участие в форуме «Свое дело – твой успех».

С деловой программой Форума можно ознакомиться на сайте Агентства. Вход свободный. Требуется предварительная регистрация.

Программа мероприятия.

28.05.2019 09:22