Акция "Час телефона доверия"

17 мая в 14.00 часов в Колосовском муниципальном районе пройдет акция "Час телефона доверия". Целью акции "Час телефона доверия" является информирование населения о работе детского телефона доверия с единым общероссийским номером "8-800-2000-122", как о виде психологической помощи. 17 мая 2019 года в 14.00 часов вблизи школ, учебных заведений специалисты БУ "КЦСОН Колосовского района", члены волонтерских движений совместно с несовершеннолетними будут раздавать листовки и визитки, сделанные своими руками, взрослым, другим детям, а также ленты с номером телефона доверия. Желающие получить ленту должны будут занести номер телефона доверия в список контактов своего мобильного телефона. Приглашаем принять участие в акции всех желающих! Людмила Чернякова, специалист по социальной работе БУ “КЦСОН Колосовского района”

08.05.2019 10:49