Знатные люди района.

Краеведение – это то, что человеку ближе всего. Сначала дом, где он родился. Семья и люди, которые его окружают. Затем – улица, город, страна, где он живет. В каждом городе, поселке есть люди, о которых хочется рассказать всем. Мы хотим, чтобы ничего не исчезло бесследно, чтобы осталась память в наших сердцах о людях, совершивших трудовые подвиги. Такими людьми в нашем Колосовском районе являются: Демеш Ольга Ивановна - Герой Социалистического труда, Жуков Петр Иванович - Герой Социалистического труда, Золотарева Дарья Петровна - Герой Социалистического труда, Агеева Любовь Георгиевна - Заслуженный врач РСФСР и многие другие. Для учащихся 3-4 классов в рамках празднования юбилея района был подготовлен краеведческий вечер «Знатные люди района», на котором ребята услышали рассказ об этих замечательных людях, которые своим трудом прославили не только себя, но и наш Колосовский район.

05.04.2019 08:34