Доброе дело - в копилку

Накануне празднования Международного женского дня 8 Марта пенсионерка из Колосовки Е.И. Удалова получила от волонтеров необычный подарок

В Центр по работе с детьми и молодежью обратилась Елена Ивановна Удалова. Пенсионерка прочитала в «Новом вымпеле» заметку о том, что волонтеры из отряда «Парус» помогают пожилым людям добрыми делами. Одинокая женщина попросила помочь перенести с улицы во двор поленницу дров.

Во вторник, 5 марта, семеро волонтеров и два специалиста — я и Давид Машинин, отправились к Е.И. Удаловой, которая была очень рада нас видеть.

Добровольцы справились с работой быстро и качественно, получив от пожилой женщины в благодарность за труд добрые слова.

Акция «Доброе сердце» проводится волонтерами еженедельно, поэтому, если вы увидите на улице подростков в желтых жилетах, то смело можете обращаться к ним за помощью.

Татьяна ТЕТЕРЕВА, специалист Центра по работе с детьми и молодежью

12.03.2019 16:30