ИФОРМАЦИЯ ГИБДД

угон автомобиля.

В ночь с 1 на 2 мая 2018 года в селе Крайчиково, Колосовского района неизвестное лицо проникло в гараж домовладения и совершило угон автомобиля ВАЗ 2107, после чего скрылось в неизвестном направлении.

В ходе проведения оперативно розыскных мероприятий была установлена личность преступника, которым оказался житель Новосибирской области, приехавший в село Крайчиково на заработки.

03.05.2018 г сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Колосовскому району разыскано угнанное транспортное средство в лесном массиве вблизи деревни Плахино и задержан преступник. В настоящее время органы дознания ОМВД России по Колосовскому району проводят следственные действия.

Госавтоинспекция рекомендует владельцам транспортных средств, хранить автомобили в гаражах с исправными запорными устройствами.

ИДН ОГИБДД ОМВД России

по Колосовскому району

лейтенант полиции                                                                           И.А. Исраилян

03.05.2018 г