Информация ГИБДД

Безопасное колесо.

За 3 месяца 2018 года  на дорогах Колосовского района произошло 15 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 3 человек из них 1 несовершеннолетний.

18 апреля 2018 года сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Колосовскому району совместно с Комитетом по делам молодежи Колосовского муниципального района провели ежегодный районный конкурс юных инспекторов безопасности дорожного движения «Безопасное колесо».

В конкурсе приняли участие 3 команды из Колосовской, Строкинской и Талбакульской средней школы. Участники конкурса решали задания по Правилам дорожного движения, и демонстрировали профессиональное навыки управления велосипедом.

По результатам конкурса 1 место заняли юные инспектора безопасности дорожного движения Колосовской средней школы. Всем участникам конкурса были вручены сладкие призы и грамоты.

Данное мероприятие нацелено на обращение внимание участников дорожного движения на проблемы детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий.

Начальник ОГИБДД ОМВД

России по Колосовскому району

майор полиции                                                                          С.В. Некрасов

26.04.2018 09:06