информация ГИБДД

Сотрудники Госавтоинспекции провели анализ аварийности на улично-дорожной сети Колосовского района за 2017 год. В ходе анализа установлены места концентрации ДТП:

1. с. Колосовка, ул. Калинина, 51-65 (2 ДТП);

2. с. Колосовка, ул. Кирова, 28-68 (9 ДТП);

3. с. Колосовка, ул. Ленина, 99-100 (2 ДТП);

4. с. Колосовка, ул. Набережная, 1 (2 ДТП);

5. с. Колосовка, ул. Строительная, 20 (3 ДТП);

6. автодорога «Колосовка – Старосолдатское» 52-63 км (2 ДТП);

7. автодорога «Колосовка – Тара» 8-11 км (3 ДТП);

ОГИБДД ОМВД России по Колосовскому району рекомендует водителям транспортных средств быть особенно внимательными на данных участках улично-дорожной сети, не превышать разрешенную скорость движения, уступать дорогу пешеходам и соблюдать очередность проезда нерегулируемых перекрестков.

На ул. Кирова, 28-68 необходимо выполнять движение задним ходом только убедившись в его безопасности. На автодороге «Колосовка – Старосолдатское» 52-63 км и автодороге «Колосовка – Тара» 8-11 км, следует выбирать скорость движения исходя из погодных условий и состояния проезжей части.

Инспектор дорожного надзора ОГИБДД ОМВД России

по Колосовскому району

лейтенант полиции                                                                           И.А. Исраилян

06.02.2018 14:57