ИНФОРМАЦИЯ

В преддверии школьных каникул и Нового года 26 декабря на улицах  с. Колосовки  можно было увидеть, как Дед Мороз с жезлом инспектора ГИБДД и  Снегурочка, а также волонтеры отряда «Парус» останавливают машины, проводят беседы  с водителями.

Водителям были вручены памятные открытки, с пожеланиями безопасной езды и подарки.

С несовершеннолетними участниками дорожного движения проведены беседы о поведении на дорогах в период каникул, а также про использование в темное период времени светоотражающих элементов чтобы быть заметнее на дороге,   Дед Мороз и  Снегурочка  переводили детей по пешеходному переходу, раздавали им поздравительные открытки, конфеты, призывая их быть бдительными на дорогах в новом 2018 году.
Данная акция «Полицейский Дед Мороз», направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

ОГИБДД ОМВД России по Колосовскому району поздравляет всех участников дорожного движения с наступающим новым 2018 годом, и желает всем безопасных дорог.

27.12.2017 09:37