Информируем Вас о проведении третьего Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2017»

Организаторами конкурса выступают Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком» при поддержке Координационного центра реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения. Целями конкурса являются популяризация обучения работе в сети Интернет; содействие в вопросах занятости «молодых пенсионеров, доступность социальных электронных услуг, а также поддержка активного долголетия. К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы. Для участия в конкурсе, необходимо в срок до 9 октября 2017 года подать заявку на сайте: www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями: «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»; «Мои интернет-достижения»; «Интернет-путешественник»; «Интернет-предприниматель», «Интернет-работодатель», «Интернет-краевед».

открыть

26.04.2017 14:51