19 декабря 2016 года, 15:34

Росреест сообщает

Управление Росреестра по Омской области сообщает о прекращении приема и выдачи документов в офисе межмуниципального Тарского отдела, осуществляющего прием-выдачу документов по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастровому учету и предоставлению сведений из ЕГРП и ГКН.

ОФИС В КОЛОСОВКЕ ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО НЕ ПРИНИМАЕТ

С 20 декабря 2016 года прекратится прием заявителей в офисе межмуниципального Тарского отдела  Управления Росреестра по Омской области, расположенного по адресу:

Омская область, Колосовский район, с. Колосовка, 38 квартал, д.8

В настоящее время подать документы для получения государственных услуг Росреестра можно в офисы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенных на территории Омской области, а также филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Омской области.

Полный перечень офисов МФЦ и Филиала, предоставляющих услуги Росреестра, доступен на сайте Росреестра в разделе «Электронные услуги и сервисы», сервис «Офисы и приемные».

Подробную информацию о телефонах, адресах, графиках работы МФЦ, иную информацию Вы можете получить в любом территориальном отделе Управления Росреестра по Омской области или на сайте Росреестра www.rosreestr.ru

Также сайт Росреестра предлагает гражданам и организациям удобные электронные сервисы, позволяющие сэкономить время, сократить Ваши финансовые затраты и самостоятельно получить необходимую информацию.
Электронные услуги Росреестра помогут Вам зарегистрировать права на недвижимое имущество и сделок с ним, поставить объекты недвижимости на кадастровый учет, получить сведения из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственного кадастра недвижимости.
           С помощью электронных сервисов можно отследить статус своей заявки, узнать справочную информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн, получить сведения из Фонда данных государственной кадастровой оценки. Полный список всех электронных сервисов Росреестра представлен в разделе сайта Росреестра: «Электронные услуги и сервисы». На сайте даны пошаговые инструкции получения каждой услуги, сроки ее предоставления и стоимость.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/municipal/localAuthList/3-52-221-1/officialsite/news/2016/12/19/1482136525752.html