В Колосовском детском саду полным ходом ведутся работы по замене оконных блоков.

Как нам рассказала заведующая дошкольным учреждением Альбина Машинская, на сегодняшний день в четырех из восьми группах старые деревянные блоки заменены на новые современные.

Все же работы по замене окон в групповых ячейках планируется завершить к 7 декабря.
Воспитатель малышовой, восьмой группы, Надежда Бородина рада за своих воспитанников, ведь теперь ее подопечным с новыми окнами никакие морозы не страшны:
- Заменили окна, и в группе сразу стало по-домашнему тепло и светло. Ко мне ходят самые маленькие воспитанники детского сада, и я очень переживала за их здоровье. Сегодня дети уже сняли теплые кофты и штанишки, потому что температурный режим в групповых комнатах позволяет это сделать.
НВ от 28.11.2014 г. № 48

28.11.2014 12:28