Ученик года

Поздравляем Арину Смыковскую с успешным выступлением на муниципальном конкурсе!

Она - победитель! В первую очередь победила себя и стала лучшей, самой смелой на школьном этапе. А на муниципальном - золотая середина- 5 место из 9 участников. Надеемся, что Таня Мезенина на следующий год повысит свою самооценку и отважится защитить честь школы, она помогала Арине выполнять и представлять самопрезентацию, и сделала вывод, что не так это и страшно - участвовать в муниципальном конкурсе «Ученик года»
Арина Смыковская:
- Нас проверяли на эрудицию по разным предметам, на знание пунктуации и орфографии. Проводился литературный конкурс ораторов «Он оставил в моей жизни след…» и конкурс самопрезентаций о своих достижениях. Заочно проходил конкурс портфолио за последние три года. Мы соревновались и в артистизме. Благодарю свою группу поддержки – членов театрального кружка «Реплика» в составе: М.Кислова, Д.Неупокоев, М.Сорокин, А.Кислова, которые показали сценку, сочиненную О.И.Киселевой, «Знатоки литературы» по мотивам произведений Грибоедова. Это было одним из домашних заданий. Мне особенно понравился конкурс эрудитов. Хотя я и не получила призовое место, но я нисколько не пожалела об участии. Прежде всего, я преодолела свою неуверенность и проверила, на что способна в сравнении с другими.
НВ от 28.11.2014 г. № 48

28.11.2014 12:20