Вкусный стол

В День сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности перед концертом в фойе РДК была развернута выставка сельскохозяйственной продукции. Одним из самых «вкусных» стал стол с продукцией ООО «Шилова».

Продукцию ООО «Шилова» колосовцы любят, раскупают с удовольствием. Около трех месяцев назад здесь начали выпекать хлеб «Урожайный» и «Отрубной», а совсем недавно на пекарне Людмилы Павловны начали печь хлеб с корицей и изюмом. Новая продукция была представлена на выставке.
Ну и, конечно же, была представлена фирменная продукция: хлеб «Северный», песочное и яблочное печенье, кексы со свежевыжатым апельсиновым соком, плетенки, батоны, булочки.
- Наша продукция пользуется спросом, не залеживается на прилавках, - рассказала участница районной выставки Людмила Шилова, - каждый день мы печем хлеб, булочки, рулеты, плетенки. А вот печенье и кексы готовим по заявкам, магазины нам заказывают определенное количество, например, печенья. Можем, по заказу, испечь домашние пироги. Вся наша продукция сертифицирована и декларирована.
Всего на выставке Людмила Павловна представила 23 наименования своей продукции.
Айгуль Парахонько
НВ от 21.11.2014 г. № 47