В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудников органов внутренних дел РФ,

на которое были приглашены сотрудники ОМВД России по Колосовскому району, их семьи, ветераны органов внутренних дел, жители с. Колосовки.

Всех присутствующих на мероприятии в концертном зале РДК с праздником поздравил глава Колосовского района С.В.  Чубаров. За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение положительных результатов в оперативно-служебной деятельности и в связи с празднованием Дня сотрудников органов внутренних дел РФ почетными грамотами администрации Колосовского района награждены сотрудники полиции. Своих коллег поздравил с праздником начальник ОМВД России по Колосовскому району А.М. Батушкин. Он вручил ряду сотрудников памятные знаки отличия и ценные подарки. На торжественное мероприятие пришло много ветеранов органов внутренних дел – милиционеров, которые на протяжении многих лет добросовестно исполняли свой служебный долг. Особые минуты мероприятия были посвящены сотрудникам, которые несли боевую службу в горячих точках нашей страны. Большой праздничный концерт подарили сотрудникам органов внутренних дел творческие коллективы РДК и сельских домов культуры.

08.11.2014 10:58