В десятке лучших

В конце августа на базе Омской академии МВД состоялся областной конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных Омской области на звание «Лучший по профессии».

Честь отделения полиции «Колосовское» защищал участковый уполномоченный полиции Рафик Ниязов.
- В конкурсе приняли участие участковые из всех 32 районов области и 11 участковых уполномоченных из города Омска, - рассказывает Р. Ниязов. – Во время конкурса мы показывали уровень знаний в специальной, технической и медицинской подготовке. Сдавали нормативы по огневой стрельбе, подтягивались на перекладине, бегали. По результатам всех конкурсов Рафик Ниязов набрал 75,1 балл и, заняв достойное четвертое место, вошел в десятку лучших участковых нашего региона.
НВ от 12.09.2014 г. № 36

12.09.2014 09:12