Два призовых места - у колосовской семьи

30 августа на территории стадиона спортивного общества «Динамо» было проведено очередное спортивное мероприятие под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях приняли участие более 70 семей сотрудников правоохранительных органов Омского региона. В программе соревнований значились дартс, метание набивного мяча, прыжки на скакалке и в длину, эстафетный бег, лабиринт. Наш район представляла семья заместителя начальника дознания майора полиции Комсюкова Алексея Анатольевича. Семья выступала в двух категориях: семья с девочкой 11-13 лет и семья с мальчиком 7-11 лет. По итогам соревнований семья Комсюковых в категории семья с девочкой заняла 1 место, в категории семья с мальчиком - 3-е.
 НВ от 12.09.2014 г. № 36

12.09.2014 09:05