Колосовский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Колосовского муниципального района > Администрация Колосовского муниципального района > Совет муниципального района

Перечень избирательных округов Колосовского муниципального района, закрепленных за депутатами Совета Колосовского муниципального района Омской области пятого созыва

 

Ф.И.О. депутата

№ избирательного округа

Наименование населенных пунктов, входящих в данный избирательный округ

Беспалова

Надежда Александровна

Полномочия сложены (Решение от 29.09.2017 г. № 166)

Колосовский пятимандатный избирательный округ № 1

Крайчиковское сельское поселение:с.Крайчиково, д.Александровка, д.Плахино

Кутырлинское сельское поселение: с.Кутырлы, д.Меркутлы, д. Николаевка, д.Чердынцево

Строкинское сельское поселение: с.Строкино, д.Новотроицк, д. Квашнино, д.Дубрава, д. Вишневое

Талбакульское сельское поселение: с.Талбакуль, д.Зеленая

Таскатлинское сельское поселение: с.Таскатлы, д.Михайловка

Кузин Петр Афанасьевич

Овчинникова

Светлана Даниловна

Пашкевич Владимир Викторович

Подворный Геннадий Васильевич

Шестопалова

Марина Геннадьевна

Колосовский четырехмандатный избирательный округ № 2

с. Колосовка улицы: Дорожников, Заречная, Зеленая, Калинина, Кирова, Королева, Ленина, Матросова, Набережная, Октябрьская, Омская от начала до Партизанского переулка (дома с № 1 по № 10 включительно), Свердлова от начала до улица Калинина (дома с № 4 по № 10 включительно), Советская, Суворова, Терешковой, Титова, Чапаева, Взлетная, Мелиораторов (дома с нечетными номерами с № 17А по № 45А включительно), Молодежная (дома с № 17 по № 40 включительно), Звездная, Церковная, иеромонаха о. Александра, Лесная, Луговая, Москова, Пушкина, Солнечная, Юбилейная, 40 лет Октября, 60 лет Октября;

переулок: Матросова; кварталы: 37, 38;

д. Трещеткино.

Комсюков Владимир Викторович

Машинская Альбина Александровна

Подшивалова Елена Михайловна

Амиров

Акрам Мучеватович

Колосовский трехмандатный избирательный округ № 3

с. Колосовка улицы: Дзержинского, Гагарина, Карбышева,  Колхозная, Комарова, Комсомольская, Крупской, Мелиораторов (дома с № 1 по № 48 включительно, дома с нечетными номерами с № 1А по № 15А включительно, дом № 40А), Молодежная (дома с № 1 по № 16 включительно), Новая, Олимпийская, Омская от Партизанского переулка (дома с № 13 по № 42 включительно), Партизанская, Поселковая, Рабочая, Садовая, Свердлова от улицы Калинина (дома с № 11 по № 56 включительно), Северная, Сибирская, Строительная, Чехова, 70 лет ВЛКСМ;

переулки: Гагарина, 1 Омский, 2 Омский, Партизанский;

д. Коготово;

Корсинское сельское поселение: с.Корсино, д. Большетерехино, с.Тоскино

Гаврилович Ольга Романовна

Жмакин Виктор Иванович

Полномочия сложены (Решение от 25.12.2017 г. № 188)

Быховцев Юрий Федорович

Колосовский трехмандатный избирательный округ № 4

Бражниковское сельское поселение: с.Бражниково, д. Аникино

Ламановское сельское поселение: с.Ламаново, д. Владимировка, д. Сафоново

Новологиновское сельское поселение: с.Новологиново, д. Вороновка

Чапаевское сельское поселение: с.Чапаево, д.Кабурлы, д. Мясники, д.Плотниково

Киселев Виктор Николаевич

Полномочия сложены (Решение от 29.09.2017 г. № 169)

Нуждин Виктор Алексеевич

 

версия для печати