Колосовский муниципальный район
Портал Правительства Омской области

Список МО > Администрация Колосовского муниципального района > Администрация Колосовского муниципального района > Совет муниципального района

График приема граждан

 

СОВЕТ КОЛОСОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ОМСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 14.12.2015 г.      29

с. Колосовка

 

Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета Колосовского муниципального района Омской области

 

 

 

 

Руководствуясь Федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», статьей 32 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Колосовского муниципального района Омской области, Совет Колосовского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ

 

1. Утвердить график приема граждан депутатами Совета Колосовского муниципального района Омской области согласно приложению.

 

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Новый вымпел», «Информационный вестник Колосовского муниципального района» и на официальном сайте Администрации Колосовского муниципального района Омской области.

 

 

 

 

 

Председатель Совета

Колосовского муниципального района                                  М.Г.Шестопалова

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению  Совета Колосовского муниципального района

от 14.12.2015 г. № 29

 

 

График приема граждан депутатами Совета Колосовского муниципального района

 

Ф.И.О. депутата

Улицы, населенные пункты, входящие в округ

Место проведения приема

Время, периодичность

Беспалова Надежда Александровна

полномочия сложены (решение от 29.09.2017 г. № 166)

Крайчиковское сельское поселение,

с.Крайчиково, д.Александровка, д.Плахино

 

Кутырлинское сельское поселение,

с.Кутырлы, д.Меркутлы, д. Николаевка, д.Чердынцево

 

Строкинское сельское поселение,

с.Строкино, д.Новотроицк, д. Квашнино, д.Дубрава, д. Вишневое

 

Талбакульское сельское поселение,

с.Талбакуль, д.Зеленая

 

Таскатлинское сельское поселение.

с.Таскатлы, д.Михайловка

 

с.Строкино,

ул. Юбилейная, 4

БОУ «Строкинская СШ»

1-ая и 3-ая  пятница месяца

с 15.00 до 17.00

Кузин Петр Афанасьевич

с.Колосовка,

ул. Заречная, 65,

«МРСК Сибири» - «Омскэнерго»

Каждый понедельник

с 10.00-12.00

Овчинникова Светлана Даниловна

 

с.Кутырлы,

ул. Урманского, 14,

Администрация Кутырлинского сельского поселения

Каждая среда

с 12.00 до 15.00

Пашкевич Владимир Викторович

 

с.Крайчиково, ул. Победы, 18

Администрация Крайчиковского сельского поселения

с.Таскатлы,  ул. Центральная, 33

Администрация Таскатлинского сельского поселения

(по согласованию)

2-ая  и 4-ая пятница месяца с 10.00 до 13.00

Подворный Геннадий Васильевич

с.Крайчиково, ул. Победы, 18

Администрация Крайчиковского сельского поселения

с.Таскатлы, ул. Центральная, 33

Администрация Таскатлинского сельского поселения

(по согласованию)

1-ая и 3-ая пятница месяца  с 10.00 до 13.00

Шестопалова Марина Геннадьевна

с. Колосовка улицы: Дорожников, Заречная, Зеленая, Калинина, Кирова, Королева, Ленина, Матросова, Набережная, Октябрьская, Омская от начала до Партизанского переулка (дома с № 1 по № 10 включительно), Свердлова от начала до улица Калинина (дома с № 4 по № 10 включительно), Советская, Суворова, Терешковой, Титова, Чапаева, Взлетная, Мелиораторов (дома с нечетными номерами с № 17А по № 45А включительно), Молодежная (дома с № 17 по № 40 включительно), Звездная, Церковная, иеромонаха о. Александра, Лесная, Луговая, Москова, Пушкина, Солнечная, Юбилейная, 40 лет Октября, 60 лет Октября;

 

переулок: Матросова;

 

кварталы: 37, 38;

 

д. Трещеткино.

 

с.Колосовка,  ул. Ленина, 5,

каб. 23

Совет депутатов

 


1-ая и 3-ая пятница месяца  с 10.00 до 13.00

 

 

Понедельник-пятница

с 9.00 до 17.00

Комсюков Владимир Викторович

с.Колосовка,  ул. Ленина,8 ,

Понедельник-пятница

с 9.00 до 17.00

Машинская Альбина Александровна

с.Колосовка,  ул. Кирова, 2,

МБДОУ «Колосовский детский сад»

4-ый четверг месяца

с 15.00 до16.00

Подшивалова Елена Михайловна

с.Колосовка,  ул. Кирова, 65,

БУЗОО «Колосовская ЦРБ», каб. 8

1-я и 3-я пятница месяца

с 14.00 до 16.00

Амиров

Акрам Мучеватович

с. Колосовка улицы: Дзержинского, Гагарина, Карбышева, Колхозная, Комарова, Комсомольская, Крупской, Мелиораторов (дома с № 1 по № 48 включительно, дома с нечетными номерами с № 1А по № 15А включительно, дом № 40А), Молодежная (дома с № 1 по № 16 включительно), Новая, Олимпийская, Омская от Партизанского переулка (дома с № 13 по № 42 включительно), Партизанская, Поселковая, Рабочая, Садовая, Свердлова от улицы Калинина (дома с № 11 по № 56 включительно), Северная, Сибирская, Строительная, Чехова, 70 лет ВЛКСМ;

 

переулки: Гагарина, 1 Омский, 2 Омский, Партизанский;

 

д. Коготово;

 

Корсинское сельское поселение.

с.Корсино, д. Большетерехино, с.Тоскино

 

с.Колосовка,  ул. Ленина, 7,

МБУК «Районный дом культуры», кааб. 1

2-ой понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

Гаврилович Ольга Романовна

с.Колосовка, ул. Олимпийская, 1,

ГУ УПФР в Колосовском районе

3-ий вторник месяца

с 9.00 до 13.00

Жмакин Виктор Иванович

полномочия сложены (решение от 25.12.2017 г. № 188)

с.Колосовка,  ул. Кирова, 74,

1-ый понедельник месяца

с 10.00 до 12.00

Быховцев Юрий Федорович

Бражниковское сельское поселение,

с.Бражниково, д. Аникино

 

Ламановское сельское поселение,

с.Ламаново, д. Владимировка, д. Сафоново

 

Новологиновское сельское поселение,

с.Новологиново, д. Вороновка

 

Чапаевское сельское поселение.

с.Чапаево, д.Кабурлы, д. Мясники, д.Плотниково

с.Новологиново

БОУ «Новологиновская СШ», Заречная, 1

3-ий вторник месяца

с 9.00 до 13.00

Киселев Виктор Николаевич

полномочия сложены (решение от 29.09.2017 г. № 169)

с.Ламаново,  ул. Плановая, 26А

БОУ «Ламановская СШ»

Каждая пятница

с 10.00 до 12.00

Нуждин Виктор Алексеевич

с.Бражниково, ул. Луговая, 6

Администрация Бражниковского сельского поселения

 

д.Аникино,

сельский клуб

Каждый вторник месяца с 10.00 до 13.00

 

Каждый четверг месяца с 10.00 до 13.00

 

версия для печати