Колосовский муниципальный район

Закрепление территорий за депутатами

Перечень избирательных округов

Колосовского муниципального района, закрепленных за депутатами Совета Колосовского муниципального района

Омской области шестого созыва

Ф.И.О. депутата

 

№ избирательного округа

Наименование населенных пунктов, входящих в данный избирательный округ

 

Голендяев Андрей Алексеевич

 

Колосовский пятимандатный избирательный округ № 1

Крайчиковское сельское поселение,

с.Крайчиково, д.Александровка, д.Плахино

 

Кутырлинское сельское поселение,

с.Кутырлы, д.Меркутлы, д. Николаевка, д.Чердынцево

 

Строкинское сельское поселение,

с.Строкино, д.Новотроицк, д. Квашнино, д.Дубрава, д. Вишневое

 

Талбакульское сельское поселение,

с.Талбакуль, д.Зеленая

 

Таскатлинское сельское поселение.

с.Таскатлы, д.Михайловка

Гринева Вероника Алексеевна

 

Овчинникова Светлана Даниловна

 

Грузденко Ирина Владимировна

 

Яковлева Лилия Анатольевна

Шестопалова Марина Геннадьевна

 

Колосовский четырехмандатный избирательный округ № 2

с. Колосовка улицы: Дорожников, Заречная, Зеленая, Калинина, Кирова, Королева, Ленина, Матросова, Набережная, Октябрьская, Омская от начала до Партизанского переулка (дома с № 1 по № 10 включительно), Свердлова от начала до улица Калинина (дома с № 4 по № 10 включительно), Советская, Суворова, Терешковой, Титова, Чапаева, Взлетная, Мелиораторов (дома с нечетными номерами с № 17А по № 45А включительно), Молодежная (дома с № 17 по № 40 включительно), Звездная, Церковная, иеромонаха о. Александра, Лесная, Луговая, Москова, Пушкина, Солнечная, Юбилейная, 40 лет Октября, 60 лет Октября;

переулок: Матросова;

кварталы: 37, 38;

д. Трещеткино.

Рожков Сергей Владимирович

 

 

Логинова Марина Николаевна

 

 

Кадиров Салигали Исламгалиевич

Амиров Акрам Мучеватович

 

 

Колосовский трехмандатный избирательный округ № 3

с. Колосовка улицы: Дзержинского, Гагарина, Карбышева, Колхозная, Комарова, Комсомольская, Крупской, Мелиораторов (дома с № 1 по № 48 включительно, дома с нечетными номерами с № 1А по № 15А включительно, дом № 40А), Молодежная (дома с № 1 по № 16 включительно), Новая, Олимпийская, Омская от Партизанского переулка (дома с № 13 по № 42 включительно), Партизанская, Поселковая, Рабочая, Садовая, Свердлова от улицы Калинина (дома с № 11 по № 56 включительно), Северная, Сибирская, Строительная, Чехова, 70 лет ВЛКСМ;

переулки: Гагарина, 1 Омский, 2 Омский, Партизанский;

д. Коготово;

Корсинское сельское поселение.

с.Корсино, д. Большетерехино, с.Тоскино

Гаврилович Ольга Романовна

 

 

Сизов Николай Михайлович

Быховцев Юрий Федорович

 

Колосовский трехмандатный избирательный округ № 4

Бражниковское сельское поселение,

с.Бражниково, д. Аникино

 

Ламановское сельское поселение,

с.Ламаново, д. Владимировка, д. Сафоново

 

Новологиновское сельское поселение,

с.Новологиново, д. Вороновка

 

Чапаевское сельское поселение.

с.Чапаево, д.Кабурлы, д. Мясники, д.Плотниково

Моисеенко Владимир Александрович

 

Косенкова Жанна Юрьевна